Опытный машинист передвижной электростанции - сколько лет до пенсии?

• г. Якутск

Полевой стаж 8 лет в районе крайнего севера, работал в поле машинистом передвижной электростанции, пенсионный стаж 30 лет, во сколько лет я выду на пенсию.

Ответы на вопрос (2):

Ответ отключен модератором

Ответ данный юристом Фроловыс неверный. Первая часть ответа содержит цитату статьи. Вторая часть - цитату из другой. Но вторая часть не распространяется на 1. Как раз с георазведкой все жестко-необходимо отработать указанный срок для мужчин и женщин - 12,6 лет и 10 лет соответственно. Исключение указанной автором ниже (про отработанное время не менне половины) предусмотрено в другом пункте и для другой категории профессий! Эх вы. Читайте внимательнее!