Пропали средства после снятия алиментов - Что делать, если деньги не перечислены?

• г. Оренбург

У бывшего мужа списали аллименты (-34000) Эти деньги на мой счёт не перечислены! За год мне ни каких перечислений не было. Как мне быть? А деньги нужны!

Ответы на вопрос (2):

Нужно нанять юриста.

Он поищет, куда деньги пропали.

По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги.

Если деньги все таки списали, но приставы на Ваш счёт не перечислили, значит: либо списали ошибочно и вернули на счет бывшего супруга либо нужно поискать у приставов.