Какой штраф за переезд переезд поездов на красный свет.

• г. Тюмень

Какой штраф за переезд перееза поездов на красный свет.

Подъехала к переезду и заметила что там красный свет, только когда уже начала проезжать переезд, на перезде стоит камера, какое наказание будет?

При въезде на Ж/Д переезд предупреждающий красный свет светофора не горел, но в процессе преодоления загорелся. По окончании преодоления переезда был остановлен инспектором ГИБДД, который плдъехал к переезду непосредственно в процессе пересечения мною переезда. Инспектор был один в автомобиле, свидетелей не привлек, составил протокол и изъял права. Прав ли инспектор?

Пришел штраф о проезде на красный свет жд переездо, но на фотто и не видно что это было совершенно именно на красный, можно ли потребовать видео из камер слежения и как то обжаловать штраф, ведь когда уже въехав на переезд и загорелся красный ты же не видеть этого. Это же как то не обоснованно получается.

Нарушили ПДД на железнодорожном переезде. Уже во время переезда услышали запрещающий сигнал, за переездом остановили сотрудники ГАИ. Штраф не дали, отправили в суд, сказали грозит лишением прав. Дело в том, что не уверены, заехали ли мы на переезд уже на запрещающий сигнал и красный свет или он зазвучал во время переезда, могли просто не услышать. Возникает вопрос, имеем ли право просмотреть записи камеры на переезде до суда. Поможет ли чем нибудь характеристика с работы (работа связана с вождением транспорта)?

Меня остановил сотрудник ГБДД, изъял права и сообщил мне, что километр назад я проехала на красный сигнал светофора на ж/ д переезде, что для меня явилось неожиданностью, т. к. я не пересекала переезд, но не на красный свет. К сожалению, оказалось, что камера видеонаблюдения, установленная на переезде, со слов дежурной, не подключена. Свидетелей нет, так как сотрудники ГБДД остановили меня не у переезда, а на расстоянии 1 км от переезда, что отражено в протоколе. Как быть в данной ситуации?

Здравствуйте

Я попал в аварию проехал на красный свет и в меня врезался поезд,

Но при этом перезд небыл оборудован нужными знаками и небыли чищены сигнальные столбики,

Могу ли я потребовать моральную конпенсацию с хозяина переезда,

По причине того что я якобы не понимал что там переезд.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Проехал на красный сигнал семафора на жд переезде, т. к. на нëм шли ремонтные работы. Стояли больше часа-поездом не было только медленно ездил ремонтный поезд. И машинист сказал, чтобы всё проезжали, т. к. идут ремонтные работы. И всё водители с обоих сторон переезда проехали на красный свет. И вот приходит штраф. Как мне его опротестовать?

Какова максимальная сумма штрафа за проезд железнодорожного переезда на красный свет?

Выехал на красный свет на железнодорожном переезде, что послужило столкновением с грузовым поездом. Жертв нет, но движение поездов было остановлено на 1,5 часа. Что мне грозит? Может ли РЖД подать иск на меня за простой поездов. Что считается простоем?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение