Как получить задолженность по заработной плате, если фирма находится в статусе банкротства?

• г. Красноярск

У меня на руках решение суда о взыскании с фирмы задолженности по заработной плате, фирма в данный момент банкрот. Куда идти чтобы получить задолженность?

Ответы на вопрос (1):

Если не поздно, вы можете включить вашу задолженность в реестр кредиторской задолженности организации- банкрота. Выясните, есть ли конкурсный управляющий, либо вообще, в какой стадии банкротства находится организация...

Если окажется, что у орг. нет имущества, которое возможно продать и погасить долги кредиторов, ваш долг так и останется непогашенным.