Должник по алиментам привлечен к уголовной ответственности - сколько процентов следует перечислить в счет алиментов и долга по уголовному делу, если есть один ребенок?

• г. Челябинск

Должника по алиментам привлекли к уголовной ответственности. Сколько процентов они должны перечислять в счёт алиментов и долга по уголовному делу? Один ребёнок.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. При наличии долга по алиментам с дохода должника может быть взыскано до 70% от заработной платы или иного дохода должника.