Несправедливое осуждение в Молдове - Где искать справедливость для моего мужа?

• г. Москва

Мы граждане Молдовы. Вчера моего мужа осудили несправедливо. Не виноват дали срок 10 лет а виновный на свободе наслаждается жизнью. Его даже

не объявили в розыск. Где справедливость? Кому обратиться?

Ответы на вопрос (3):

Только обжаловать приговор в установленном порядке. Поскольку Ваш муж, как я понимаю, находится под стражей, он вправе обжаловать приговор в течение 10 дней со дня вручения ему на руки текста приговора, а его адвокат - в течение 10 дней со дня провозглашения приговора. Больше тут советовать нечего, а справедливость и закон на практике в большинстве случаев даже не знакомы друг с другом. Такие дела.

Здравствуйте, Мария! Приговор может быть обжалован в порядке, предусмотренном законом, обращаться надо к юристам.

С уважением, Марина Сергеевна.