Как обратиться в прокуратуру и жаловаться на приставов, не выполняющих обязанности по выплате алиментов уже десять лет?

• г. Сосновый Бор

Как обратиться в прокуратуру, если приставы не выполняют свои обязанности.

Не могу получить алименты почти 10 лет. И куда можно пожаловаться?

Ответы на вопрос (2):

Татьяна, по всей очевидности с него просто нечего взять Обжаловать бездействие пристава-исполнителя. можете в его вышестоящую инстанцию, в прокуратуру, но лучше в суд. Не думаю что от этого у должника появится имущество и возможность оплатить долг.

Обжаловать действия пристава в суде , а так же целесообразно в вашем случае возбудить уголовное дело по уклонению от уплаты алиментов.