Проблемы с кредитом в Ренессанс Банке - притязания, проценты и угрозы

• г. Улан-Удэ

Я брала кредит в ренисанс банке платила в наличии имеются чеки банк предявляет притензии и выставляет проценты угрожали моей семье и мне лично.

Ответы на вопрос (2):

Чем угрожает? Бандитами?

Если это так, то стоит обратиться в полицию, представив доказательства угроз.

Вам необходимо обратиться в прокуратуру с заявлением о неправомерных действиях банка, которые угрожали вам и семье, просите принять меры по данному факту, разобраться и в случае необходимости привлечь виновных лиц к уголовной ответственности!