Проблемы с кредитом в Ренессанс Банке - притязания, проценты и угрозы

• г. Улан-Удэ

Я брала кредит в ренисанс банке платила в наличии имеются чеки банк предявляет притензии и выставляет проценты угрожали моей семье и мне лично.

Ответы на вопрос (2):

Чем угрожает? Бандитами?

Если это так, то стоит обратиться в полицию, представив доказательства угроз.

Спросить
Пожаловаться

Вам необходимо обратиться в прокуратуру с заявлением о неправомерных действиях банка, которые угрожали вам и семье, просите принять меры по данному факту, разобраться и в случае необходимости привлечь виновных лиц к уголовной ответственности!

Спросить
Пожаловаться

Имеется долг у пристава я плачу частями, так же есть кредит который я выплачиваю. Имеют ли права приставы закрыть мой счет в банке, для того чтобы я платила им, а не банку в первую очередь, а банк тем временем выставляем мне проценты и неустойку.

Брала кредит в банке, год платила добросовестно. ИЗ-ЗА сложной ситуации платить больше не могла. Банк получил судебный приказ на взыскание полной суммы кредита. Получается год что я оплачивала кредит деньги банку я подарила. Законны ли действия банка?

В 2012 году брала потреб. Кредит в отп банке, кредит вы платила во время, однако спустя 4 года банк обнаружил недоплату в размере 7 р 94 к. От банка не было ни смс информирования ни звонков, кроме этого кредита я не однократно брала потреб. Кредиты в этом банке и исправно оплачивала. Ситуация на данный момент такая банк подал сведения в БКИ о наличии просрочки по платежу 1445 дней, чем испортил мне полностью КИ.Что мне делать?

У меня вопрос по задолженности по кредиту. У моей мамы есть кредит в банке Первомайский, мамы нет в живых, а поручитель мой отец. Просрочек по кредиту не было, банк требует выплатить остаток долга, Когда брали кредит мы платили страховку 80000 р. теперь мне сказали, что это страховка действует только один год со дня взятия кредита. Могу ли я как то сократить сумму задолженности, так как основная сумма кредита погашена, остались только проценты банка.

Был взят кредит в Восточном экспресс банке, при погашении плановай оплаты по кредиту, через банкомат стоящий в филиале данного банка, деньги попали на закрытый счет, банк выставляет претении по неуплате кредита и насчитывает %, как правильно составить претензию на имя управляющего.

Что делать если кредит в банке не брал а банк выстовляет счет, звонят колекторы и говорят что по кредиту не платили почти 4 года.

Родственники взяли большой кредит в банке и указали маму поручителем по этому кредиту БЕЗ ЕЕ ВЕДОМА. по кредиту они не платят, а сегодня маме звонили из банка и угрожали судом. Может ли банк предъявлять маме претензии?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В 2012 году брал кредит в пробизнес банке, потом банк закрыли и вот теперь страховая компания которой передали мой долг подал на меня в суд утверждая что я не платил кредит с 2013 по 2015 год и хотят с меня получить проценты и штрафы, но я то платил до самого дня закрытия пробизнес банка. Но чеки не сохранил. Как мне быть?

Был банк москомприват банк, сейчас акции этого банка пренадлежат другому банку бинбанку, в москомприват банке я брала в кредит 100 тыс. руб.Могу ли я сейчас не платить банку кредит так как он сейчас бинбанк?

Не платила в банке по кредиту долгое время. Мой долг продали НСВ, ПАОУРАЛСИБ. Почему именно ПАОУРАЛСИБ и стоит ли платить на реквизиты этого банка. Это не обман? Или может сходить в банк, в котором брала кредит, и платить долг банку. Или уже поздно, т,к долг продан НСВ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение