Возможность оформления доверенности от матери-негражданки Латвии на родную дочь для использования в РФ и Латвии

• г. Солнечногорск

Моей матери-негражданке Латвии, имеющей разрешение на временное проживание в РФ (в настоящий момент оформляем ей вид на жительство), уже 82 года. Учитывая её возраст, хотела бы сделать от неё доверенность на моё имя, которой я-её родная дочь, могла бы пользоваться как в РФ, так и в Латвии. Можно ли сделать такую доверенность?

Ответы на вопрос (1):

Доверенность оформляется у нотариуса или в консульстве. Если потребуется помощь, обращайтесь.