Как мне оформить дарственную и сколько это будет стоить.

• г. Самара

Хочу купить квартиру и оформить на нее дарственну. Мой дядя согласен на это.

Хочу это сделать для того чтобы небыло в будующем проблем с ее арестом.

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Если я правильно поняла, Вы хотите сразу же после покупки квартиры подарить ее дяде? Если так, то купите сразу же на его имя...Не надо будет совершать вторую сделку по дарению и нести по ней расходы, да еще платить за дядю налог на дарение. А так Вы уплатите расходы по сделке и - никаких налогов.

Уточните вопрос. С уважением,