Потеря документов - Что делать, если кража документов привела к изменению статуса генерального директора и превратила вас в учредителя?

• г. Саратов

У меня была собственная фирма, докумены были украдены, теперь я не являюсь ген директором без моего ведома поменяли ген директора и теперь я являюсь учредителем, фирму открывал я имею 100% долю в уставном капетале, что мне делать подскажите.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Настоящий Федеральный закон определяет в соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации правовое положение общества с ограниченной ответственностью, права и обязанности его участников, порядок создания, реорганизации и ликвидации общества.

Вы какие действия предпринимали?