А можно связаться с юристом как-нибудь кроме телефона?

• г. Белгород

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Каждому гарантируется право на получение квалифицированной юридической помощи. Ст.48 Конституции РФ. Опишите подробнее.

Можно через личку. Консультации у многих юристов сайта начинаются бесплатно. Спустя какое-то время эксперт может попросить оплатить консультацию (ст.779 ГК РФ). Есть эксперты, оказывающие только бесплатные консультации. Кроме того, Вы можете задавать как платные, так и бесплатные вопросы непосредственно на сайте, как сделали это сейчас. Возможно найдутся эксперты, знающие ответ на Ваш вопрос и располагающие временем для ответа. Если вопрос не найдет ответа в ближайшее время, целесообразно оплатить вопрос.

Способ связи зависит от ваших желаний и возможностей, заочно, очно на личной консультации, просто иногда лучше что бы не тратить время пару минут пообщаться по телефону что бы понять устраивает вас юрист или нет.