Можно ли на судебном процессе по лишению родительских прав подать встречный иск на экспертизу ДНК.

• г. Пермь

Можно ли на судебном процессе по лишению родительских прав подать встречный иск на экспертизу днк.

Ответы на вопрос (1):

Можно так сделать.

С помощью нанятого юриста.

Граждане вправе вести свои дела в суде лично или через представителей. Личное участие в деле гражданина не лишает его права иметь по этому делу представителя.