Подделал больничный лист, на работе это выявили, завели уголовное дело. Что делать?

• г. Иваново

Подделал больничный лист, на работе это выявили, завели уголовное дело. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Нанимайте адвоката.

Защитник приглашается подозреваемым, обвиняемым, его законным представителем, а также другими лицами по поручению или с согласия подозреваемого, обвиняемого. Подозреваемый, обвиняемый вправе пригласить несколько защитников.