Суд одобрил наше требование, но ответчик исчез - что делать и как его найти?

• г. Москва

Суд вынес решение в нашу пользу, но пока он длился, ООО ответчик закрылся или просто исчез, пока ещё точно не ясно, но сайт его не работает.

Подскажите пожалуйста, что нужно сделать, что бы не упустить ответчика? Или уже поздно?

Ответы на вопрос (2):

Вам необходимо получить в суде исполнительный лист и отнести его в службу судебных приставов. Написать заявление о возбуждении исполнительного производства.

Здравствуйте, Евгений! После вступления в законную силу решения суда Вам надо получить в суде исполнительный лист и передать его в службу судебных приставов, а после этого контролировать работу приставов - как взыскатель Вы имеете право на ознакомление с материалами исполнительного производства и информации о ходе исполнительного производства.

С уважением, Марина Сергеевна.