Существуют доказательства - мать гражданина Y подтверждает часть суммы переданной гражданином X гражданину Y, также есть запись телефонного разговора с третьим лицом Z подтверждающая факт передачи всей сум

• г. Владивосток

Занимающиеся уголовными делам! Прошу вас оценить ситуацию. Гражданин Х обратился с заявлением в правоохранительные органы по факту совершения в отношении него мошеннических действий гражданином Y в особо крупном размере. Из доказательств у него есть протоколы судебных заседаний по гражданскому делу, в которых мать гр.Y явно подтверждает часть суммы переданной гражданином X гражданину Y, и косвенно подтверждает присутствие второй части суммы. Так же есть запись телефонного разговора гр.Х с третьим лицом Z, которое подтверждает факт передачи ему всей суммы гр.Y. Оцените пожалуйста шансы гражданина Y?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Такая задача не может быть решена по представленным исходным данным. Для конкретного ответа необходимо ознакомиться со всеми материалами дела. Так. виртуально дать конкретный ответ не представляется возможным.