Влияние даты регистрации брака на юридическую судьбу совместно приобретенного дома при разводе

• г. Горно-Алтайск

Мы с женой до регистрации брака встречались и она не в браке от меня родила дочь и в то время пока мы с ней встречались я купил дом и только через несколько месяцев мы зарегестрировали брак. Так вот я хочу спросить в случае развода этот дом будет считаться как совместнокупленный или нет?

Ответы на вопрос (1):

Имущество, принадлежавшее каждому из супругов до вступления в брак, а также имущество, полученное одним из супругов во время брака в дар, в порядке наследования или по иным безвозмездным сделкам (имущество каждого из супругов), является его собственностью.