Вопросы негативного отношения заведующей в детском саду - лишение стимулирующей выплаты и требование оплаты за больничные. Что делать?

• г. Томск

В детском саду заведующая постоянно пытается лишить стимулирующей выплаты, а сейчас сказала, что воспитатели со стимулирующей выплаты должны ей отдать определенную сумму, за то что мы ходили на больничный. Имеет ли права? И как нам поступить, потому что работать она потом не даст, начнутся придирки. Довела до того что хочется уволиться.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Немедленно обратитесь в полицию с заявлением о вымогательстве со стороны заведующей. Прямо сейчас. И ищите свидетелей ее слов.