Что сделать если, много МФО и уже не справляюсь с выплатой?

• г. Екатеринбург

Что сделать если, много мфо и уже не справляюсь с выплатой?

Ответы на вопрос (2):

Можете нанять юриста.

Он может помочь в рассрочке.

По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги.

Здравствуйте, вам не стоит беспокоиться. Если не можете платить то не платите. Пусть подают в суд, а в суде вы заявите о снижении всех процентов по ст.333 ГК РФ уменьшение неустойки, а потом просите рассрочку решения суда.