Я написала заявление 17 апреля на увольнение а восемнадцатого мне позвонили.

• г. Черкесск

Я написала заявление 17 апреля на увольнение а восемнадцатого мне позвонили и сказали перепесать заявление на 20 апреля для чего это делают заявление было написанно по соглашентю сторон.

Написала заявление на увольнение по соглашению сторон. Работодатель не против увольнения, но просит переписать заявление на увольнение по собственному желанию.

Я написала заявление на увольнение 17 апреля а восемнадцатого я ушла на больничный и 18 мне позвонили и сказали прийди написать заявление на 20 число но я ещё не сообщила что у меня больничный и выплатят ли мне его.

Я написал заявление на увольнение по собственному желанию, а через пару дней позвонил начальник и сказал переписать заявление на увольнение по соглашению сторон. Что делать в чем может быть подвох?

27 апреля 2010 года я написала заявление на увольнение (по соглашению сторон, дата увольнения - 28.04), 28 апреля я попала в больницу, но меня уволили. При увольнении не оплатили неиспользованные отгулы. Все отгулы (пришлось 3 раза писать заявление) оплатили только 02 ноября 2010 г.

Мною было написано заявление на увольнение 15 апреля, я должна была быть уволена 29 апреля, сегодня 8 мая и только сегодня я узнала, что я до сих пор не уволена, что заявление написаное мной не правильное и что я была должна приехать переписать его и меня должны были оповестить об этом, хотя мне никто не оповещал, говорят приехать и переписать заявление ещё раз, я опять должна ждать 2 недели своего увольнения?

Написала заявление на увольнение по соглашению сторон, срок увольнения был 24 марта. Никаких действий работодателем предпринято не было.

Сегодня, 29 марта, было предложено подписать соглашение. Подписывать не стала, т к мое заявление оставлено без ответа. Вероятно, мне нужно переписать заявление, допустим, с завтрашнего дня, т к заявление было инициировано мной.

Решил уволиться во время отпуска написал заявление по соглашению сторон организация против моего увольнения просят 14 дней отработки входят ли дни отпуска в отработку? И нужно ли переписать заявление на увольнение по соглашению сторон на увольнение по собственному желанию Заявление по соглашению сторон приняли но просят отработать 14 дней.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Написала заявление на увольнение 28.05.21 дата увольнения 02.06.21, т. К. Я на испытательного сроке и могу при увольнении отработать только 3 дня. Сейчас меня просят переписать заявление на 07.06.21 для чего? И что мне делать?

Я написала заявление на увольнение по собственному желанию в связи не обоснованными претензиями и не адекватностью со стороны администратора. Мне позвонила наша расчетчица и сказала переписать заявление т.к. оно не пойдет для налоговой. Правда это?

Работник сам написал заявление об увольнении по соглашению сторон. В день увольнения подписал приказ об увольнении, но отказался подписывать доп. соглашение. Правомерно ли наше увольнение.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение