На основании чего инвалида первой группы могут лишить права пожизненного проживания в отчуждаемом жилом доме?

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (2):

Право пожизненного проживания может быть прекращено только на основании судебного решения, при условии что для этого есть законное основание.

В каждом конкретном случае этот вопрос решается индивидуально.

Все на свете можно сделать на основании судебного решения, при условии что для этого есть законное основание. Шикарный ответ из разряда "сахар белый"