Как получить компенсацию за покупку квартиры, если не удалось получить справку о доходах?

• г. Шилово

В 2014 году купила квартиру впервые. Мне положена компенсация за покупку. Но после покупки я год не работала. А предприятие где я работала до покупки квартиры расспалось и справку о доходах взять нельзя. Что делать или это уже безвыходная ситуация?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению ситуация безвыходная, поскольку для получения налогового вычета необходимо предоставить информацию о доходах за последние три года до покупки квартиры.