Как пишется обращение в уголовную инспекцию отбывания наказаний чтоб сняли с учёта.

• г. Чита

Как пишется обращение в уголовную инспекцию отбывания накозаний чтоб сняли с учёта.

Ответы на вопрос (1):

Заявление пишется в свободной форме, но конкретное содержание заявления зависит от того, по каким основаниям вас должны снять с учета.