Как пишется обращение в уголовную инспекцию отбывания наказаний чтоб сняли с учёта.

• г. Чита

Как пишется обращение в уголовную инспекцию отбывания накозаний чтоб сняли с учёта.

Ответы на вопрос (1):

Заявление пишется в свободной форме, но конкретное содержание заявления зависит от того, по каким основаниям вас должны снять с учета.

Спросить
Пожаловаться

Спор с инспекцией по труду. Я обратилась в инспекцию по труду 5 ноября электронным обращением. Не получив ответа через месяц, 26 января я написала в инспекцию, что обращалась, но ответа нет. инспекция 4 февраля ответила, что повторно направляет мне ответ на мое обращение и выслала файл с ответом от 11 ноября. Но я не получала ответа. Подскажите, пожалуйста регламент ответа на обращения и как должна доказать инспеукция факт направления мне ответа?

При отбывании наказания в виде обязательных работ уголовная инспекция подала в суд о замене наказания на более тяжкое сфальсифицированные данные о количестве неотработанных часов. Как может контролировать осужденный табель организации, где отбывают обязательные работы, сданный в уголовную инспекцию, если он его не подписывает и не имеет на руках копию? В суде инспекция занизила отработанные часы на 51 час. Есть за подзаконные акты или инструкции на эту тему?

Если пишется коолективное обращение, чьи данные надо указывать в шапкеобращения?

В феврале 2016 г подала жалобу в труд Омска. Омск перенаправил мое обращение в труд инспекцию Москвы по месту юр адреса работодателя. Москва труд инспекция не отвечала в течение 2 мес, звонила писала им на Эл адрес. После чего я написала в Роструд что Москва не отвечает, после написала в прокуратуру Москвы что труд инспекция не дает ответа. Спустя 2 дня рабо од звонит чтоб я отозвала жалобу, мы не договорились, я не отозвала. Спустя 20 дней мне прих ответ с труд инспекции Москвы что сроки все упущены обращайтесь в суд и вообще, мы не получали от Омска никакого обращения. А в этом обращении были подписи работников о нарушениях работодателя касающихся и др работников. Что мне делать? Прошло с момента подачи жалобы в омскую труд инспекцию 4,5 месяца.

В 2019 году, судебными приставами были изъяты 2 машины. Налоговая инспекция в судебном порядке взыскивает транспортный налог за 2022 год. При обращении в налоговую инспекцию получили отказ. Инспекция не имеет никаких данных о снятии машин с учета приставами.

Мы жители многоквартирного дома написали письмо в ГЛАВНУЮ ГОСУДАРСТВЕННУЮ ИНСПЕКЦИЯЮ РЕГИОНАЛЬНОГО НАДЗОРА с жалобой на текущий ремонт и на беспредел старшей по дому,20.06.2016 письмо было полученно в инспекции, но сегодня уже 31.07.2016 а ответ нам не устно не письменно на наше обращения так и не инспекция не дала. Скажите пожалуйста что нам делать и как получить ответ по нашему заявлению от гос. инспекции? И должна ли инспекция нам дать ответ о расмотрение нашего заявления?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня такой вопрос. В мае я уволилась с работы, при окончательном расчете, работодатель не выплатил мне компенсацию за неиспользованный отпуск. Я обратилась в инспекцию по охране труда, инспекция не решила этот вопрос и я обратилась в суд. Мировой судья присудил мне эту компенсацию, а судья апелляционной инстанции отменил решение, ссылась на то, что я пропустила 3-х месячный срок обращения в суд, что обращение в гос. инспекцию не уважительная причина. Права ли судья, что обращение в гос. инспекцию не являются уважительной причиной? И как мне сейчас получить компенсацию? Заранее спасибо.

Как составить характеристику в уголовную исправительную инспекцию от депутата.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение