А когда приходят коллекторы, что они могут описать?

• г. Краснодар

А когда приходят коллекторы, что они могут описать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Ничего они описать не могут, и нечего вообще им у Вас делать, если придут, просто не пускайте. Описать имущество могут только судебные приставы при наличии исполнительного производства.

Здравствуйте. Да нет у них такого права. Опись имущества должника осуществляется судебным приставом и только по решению суда.