Как решить проблему с ипотекой после развода, когда 50% алиментов не покрывают расходы

• г. Салехард

После развода плачу 50 процентов алиментов, на ипотеку оставшихся денег не хватает, ипотека была взята при совместном проживании. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

При разводе обе стороны имеют право подать исковое заявление в суд о разделе имущества. Разделить можно не только совместно нажитое имущество, но и кредиты взятые в браке. Для этого Вам необходимо обратиться за помощью к юристу для грамотного составления искового заявления.