Прекращение исполнительного производства и вопрос о возвращении исполнительного листа - что делать?

• г. Рязань

Судебные пиставы вынесли постановление и прекратили исполнительное производствовозбужденного на основанииисполнительного документа, исполнительный лист выданого судом о взыскании с ответчика 900342,7 руб. на основании п.7 ч.2 ст 43, ст.6,14,44,45 ФЗ от 02.10.2001 г.№229-ФЗ.Должник продал свою фирму ООО другому лицу. Исполнительный лист мне не вернули, как быть и что делать. Заранее благодарен. Валерий Николаевич Бондарь. Мой телефон 89106355767, почта 89106355767@mail.ru

Ответы на вопрос (1):

В Вашем случае нужно ознакомиться с документами. Если Вы изыскатель с юр.лица, то смена учредителей не влияет на взыскание.