Какая сумма выплат по алиментам будет назначена ответчику, если он официально не работает?

• г. Калининград

Какая суммма выплат по алиментам будет назначена ответчику, если он официально не работает?

Ответы на вопрос (1):

если ответчик не работает, то алименты рассчитываются от средней заработной платы в регионе. В Калининграде ср. зарплата около 19 000 рублей. Точнее нужно узнавать в статистике.