Какая сумма выплат по алиментам будет назначена ответчику, если он официально не работает?

• г. Калининград

Какая суммма выплат по алиментам будет назначена ответчику, если он официально не работает?

Ответы на вопрос (1):

если ответчик не работает, то алименты рассчитываются от средней заработной платы в регионе. В Калининграде ср. зарплата около 19 000 рублей. Точнее нужно узнавать в статистике.

Спросить
Пожаловаться

При удовлетворении моего иска, ответчику будет назначена некая сумма для выплаты мне\. истцу. В течении какого времени ответчик может мне выплачивать исковые требования? Могу ли я просить суд произвести удержания с ответчика суммы одноразово, если мы с ним продаем общий объект недвижимости?

Какая минимальная сумма алиментов на двух детей в Украине, если ответчик официально не работает, и можно ли как-то доказать место работы ответчика? Заранее спасибо.

В каком размере будут выплаты по алиментам на ребёнка в случае доказательства отцовства, если вдруг этот отец будет уклоняться от выплат и если он официально нигде не работает?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

По ростову скажите какая фиксированная сумма предоставляется по алиментам, если супруг официально не работает.

Правомерно ли было судом назначено ответчику выплатить стоимость экспертизы по разделу дома как судебные издержки истцу, если ответчик уже оплачивал повторную экспертизу. Повторная была назначена по ходатайству ответчика, т.к. в первой экспертизе не совпадали реальные размеры дома.

Если судом будет назначена экспертиза ДНК и им же назначено учреждение в котором это будет проводиться (регион истца Крым, ответчика Москва), возможно ли ответчику отправить в это учреждение анализы сделанные в Москве?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение