Имеет ли право истец требовать от ответчика исполнения обязательтсв по договору

• г. Ейск

Имеет ли право истец требовать от ответчика исполнения обязательтсв по договору, если ответчик в процессе судебного разбирательства признал иск, вернул предоплату, уплатил штрафные санкции и компенсировал госпошлину?

Ответы на вопрос (1):

Елена!

Если договор расторгнут, а именно так надо понимать решение суда (возвращена предоплата), то ни о каких обязательствах не может быть и речи.При наличии договора

обязательства сторон имеют место.

С уважением