Или будет какой то запрет или ограничение?

• г. Белгород

Могу ли я наложить запрет на ограничение действий со своим автомомбилем?

Ответы на вопрос (1):

Нина, добрый день! Не совсем понятен ваш вопрос. О каких ограничениях вы говорите! Если вы являетесь собственником автомобиля, то вправе распоряжаться им без ущемления прав других граждан. Если вы не можете осуществить свое право как собственник, то в данном случае возможно совершается в отношении вас правонарушение которое вы вправе защитить обратившись в полицию или суд.