Они там задают конкретный вопрос, кем вы являетесь тем или другим?

• г. Москва

Я немного не понимаю, почему на кирпичной, если я не являюсь вынужденным переселенцем или беженцем! Они там задают конкретный вопрос, кем вы являетесь тем или другим? Кем я являюсь на их терминах? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

необходимо обратиться в УФМС, по месту прописки.

Удачи!

Спросить
Пожаловаться

Нужен ли какой либо документ что я являюсь беженцем или вынужденным переселенцом.

В чем разница между беженцем и вынужденным переселенцем?

В Ярославле в отделе беженцев и вынужденных переселенцев мне отказывают в получении статуса беженца, говорят что лучше получить временное убежище. Я приехала с Украины Луганской области.. Не пойму почему? Толком не объясняют, говорят просто что статус беженца не так просто получить и тем не менее в Белгородской области люди получают. В чем может быть причина? И какая разница между беженцем и временным убежищем. Какие права одних и других?

Мой отец в недавно выехал из Украины (Донецкая область) и в данный момент проживает у дочери в Калужской области. Может ли он получить статус беженца, что это ему даст, какие есть ещё льготы для вынужденных переселенцев, и может ли он считаться вынужденным переселенцем?

У меня вопрос по вынужденым переселенцам. Мой муж и моя свекровь-вынужденые переселенцы. Они стоят на очереди на квартиру. Прописаны они у сестры свекрови в приватизированной квартире. Доли там не имеют. Я не являюсь вп. у нас родилась дочь, прописали мы ее по месту моей прописки. Является ли она тоже вп?

Как оформить статус беженцев для вынужденныхпереселенцев из Украины.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Суть вопроса такова: правовой статус беженцев и вынужденных переселенцев в рф,правовое регулирование, содержание особенности правового статуса.

Меня заставляют платить утилизационный сбор! Освобождаются ли от уплаты утилизационного сбора транспортные средства, ввоз которых производится в качестве личного имущества переселенцев, беженцев или вынужденных переселенцев?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение