Какими нормативными актами регулируется порядок обложения наогом на имущество физических лиц?

вопрос №14124
прочитан 10 раз

Уважаемый Михаил!

О налогах на имущество физических лиц (с изменениями на 17 июля 1999 года), Закон РФ от 09.12.91 N 2003-1,

инструкция ГНС РФ №»-32 от 30.05.95 «О порядке исчисления и уплаты налога с имущества, переходящего в порядке наследования или дарения» (Минюст N 871 14.06.95),

Инструкция МНС России от 02.11.99 N 54 «Инструкция по применению Закона Российской Федерации "О налогах на имущество физических лиц» (Минюст N 2057 20.01.2000

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X