Узбекский гражданин столкнулся с ошибкой при оформлении визы и требованием повышенного взноса

• г. Касансай

Я Каюмов Зохиржон из Узбекистан. Мой документы одобрил в оформления визы. 100 доллар просили взнос. Я платил. Вечером прислал сообщения што он ошиблись первой взнос 180 долларов США. Ешо 80 платите. Если нет ваш документы не оформляется. Как может ошибиться такие серёзние дела.

Ответы на вопрос (1):

Ешо 80 платите. Если нет ваш документы не оформляется. Как может ошибиться такие серёзние дела.

Вокеани батафсил ёзсангиз тушиниарли бўлади. Пулни кимга қачон ва кай тарзда бердингиз? Ким эди узи у шахс?