Узбекский гражданин столкнулся с ошибкой при оформлении визы и требованием повышенного взноса

• г. Касансай

Я Каюмов Зохиржон из Узбекистан. Мой документы одобрил в оформления визы. 100 доллар просили взнос. Я платил. Вечером прислал сообщения што он ошиблись первой взнос 180 долларов США. Ешо 80 платите. Если нет ваш документы не оформляется. Как может ошибиться такие серёзние дела.

Ответы на вопрос (1):

Ешо 80 платите. Если нет ваш документы не оформляется. Как может ошибиться такие серёзние дела.

Вокеани батафсил ёзсангиз тушиниарли бўлади. Пулни кимга қачон ва кай тарзда бердингиз? Ким эди узи у шахс?

Спросить
Пожаловаться

Помогите пожалуйста советом. Я взял машину в банке автокредит. В месяц должен платить 300 долларов сша, но не мог платить в полной мере сумму кредита. Платитл 150-200 долларов. Банк может наложить арест на мою машину и-за неуплаты?. буду вам заранее благодарен за помощь.

У меня валютная ипотека. В конце 2014 года, я рестроктруировала кредит. Осталось выплатить 50000 долларов США. Но наш Гарант и сам не знает, что будет с долларом. Возможно ли выиграть суд и обязать банк принимать курс доллара к рублю 40 рублей за доллар? Спасибо.

В уголовном деле в качестве доказательства находится договор с указанием валюты «доллар». Слово «США» отсутствует. При указании ущерба Следователь рассчитывает по курсу доллара США на дабу предполагаемого мошенничества. Правомерно ли это? И является ли такой документ доказательством, если не указана страна доллара?

Может ли Ваша компания посодействовать в получении рабочей визы в США для гражданина Узбекистана, также визы в Мексику. Премного Благодарен! С уважением Маманазаров Фируз.

Я на велкоме взяла 2 телефона в расрочку заплотила первый взнос потом не плотила полгода пришла смс што заведут уголовное дело если не оплочю всё сумму у меня таких денег нет но я сабираюсь плотить честями.

Пришло сообщение с таким текстом от почты (muhtarkent40@gmail.com): Уважаемый Ержан! Международный валютный фонд МВФ компенсирует все жертвы мошенничества, и ваше имя было найдено в списке жертв мошенничества. Это западное отделение банка скай было поручено МВФ передать вам компенсацию через Western Money transfer. Тем не менее, мы заключили, чтобы повлиять на ваш собственный платеж через Wetern Skye Bank Money Transfer, общаю сумма в размере 850 000 долларов США будеть полностью переведена на вас. Мы не сможем отпарвить платеж только с вашим именем или адресом электронной почты, поэтому нам нужна ваша информация о том, где мы будем перечислять ваши средств, такие как; ваше полное имя; ваш полный адрес; ваша копия паспорта; ваша страна; ваш номер телефона; перешлиет нам вашу информацию сразу через наш головной офис Email Адрес: (westernuniontg9@gmail.COM).

БЛАГОДАРЮ

БАНКОВСКИЙ СЕКРЕТАРЬ

MR JOHN PAUL

С мужем разведена, ребёнок 11 лет, собираюсь в США по визе невесты. Обязательно ли нотариусу (по оформлению разрешения на вывоз ребёнка) докладывать, что у меня виза невесты? Где в Челябинске помогут в оформлении такого рода визы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня такой вопрос. Я имею туристическую визу в США, сроком на три года. Мой будущий муж русский, живёт в Америке (получил гражданство США) если мы решим подавать петицию на визу невесты, то не аннулируют ли мою туристическую визу и смогу ли я во время ожидания визы невесты слетать в отпуск в США по тур. визе?

Я - гражданка России. Мой избранник - гражданин США, но является им 10 лет, т.к. переехал из Афганистана. Мы оба старше 18 лет, мы с ним не состоим в близком родстве, и каждый из нас на момент регистрации не будет связан другим браком. Не будет ли каких-то препятствий для оформления иммиграционных документов и визы в частности (или как правильно называются документы, могу ошибиться) в том числе гражданства в США? Собираюсь переехать в Калифорнию на ПМЖ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение