Пенсия по потере кормильца В Санкт-Петербурге.

• г. Москва

Пенсия по потере кормильца В Санкт-Петербурге.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Раиса Васильевна! Задайте, пожалуйста, Ваш вопрос полностью, чтобы Вам можно было ответить.

С уважением, Марина Сергеевна.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста если при поступлении вуз в Санкт-Петербург, ребенок пенсию по потере кормильца и льготу на проезд будет получать как все получают льготники Санкт-Петербурга?

Моя дочь получает пенсию по потере кормильца. Она является ученицей 2 класса. Прописана в Санкт-Петербурге. Жители Санкт-Петербурга получающие пенсию по потере кормильца имет льготу по проезду на транспорте. В многофункциональном центре требуют справку из школы. ВОТ ЗДЕСЬ ЗАКОВЫРКА. Дочь учится в другом регионе во Пскове (тот климат ей подходит больше). Естественно часто приезжает в Санкт-Петербург. Потеряла ли она право пользоваться бесплатным проездом на транспорте в СПб?

Мне назначили пенсию по потере кормильца в Санкт-Петербурге, умерший родитель не работал, может ли пенсия быть меньше прожиточного минимума?

Дочь учится очно в университете в г. Санкт-Петербург и получает пенсию по потере кормильца. Хочет устроиться на подработку в второй половине дня по трудовой книжке. Сохранится ли за ней право на получение пенсии по потери кормильца?

Спасибо.

Я получаю пенсию по потере кормильца в Башкирии, живу в Санкт-Петербурге по гостевой регистрации, возможен ли перевод пенсии в СПб?

Скажите, пожалуйста, какой размер пенсии по потере кормильца в Санкт-Петербурге и Вологде.

Дочь получала пенсию по потере кормильца в уральском регионе, поступила в вуз в Санкт-Петербург, возобновила выплату по месту пребывания, но пенсия стала меньше, можно ли вернуть выплату пенсии по месту регистрации.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моей дочери 18 лет,-получает пенсию по потере кормильца, училась в 11 классе и проживала в Башкортомтане, пенсию получала в супмме 6500 руб. В сентябре поступила Лесотехническую Академию г. Санкт-Петербург, сейчас ее пенсия 4770 руб. Произошли какие-то изменения в начислении пенсий по потере кормильца или тут какая-то ошибка? Спасибо.

При переводе пенсии по потере кормильца из Башкирии в Санкт-Петербург меняется ли ее размер.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение