Микрозайм подал иск на 100 тыс. рублей в суд, возражение привело к перерасчету долга по ставке Центробанка. Что делать после подачи апеляционной жалобы?

• г. Серпухов

Микрозайм подал в суд иск на 100 тыс. рублей. По моему возражению суд пересчитал долг микрозайму по ставке Центробанка который составил 7 тыс. руб.Микрозайм подал апеляционную жалобу. Какие мои действия. Ждать решение Московкого суда на апеляцию?

Ответы на вопрос (1):

Вам следует направить отзыв на апелляционную жалобу с указанием всех своих возражений, относительно заявленных исковых требований. Решение вступит в законную силу только после рассмотрения апелляционной жалобы.