Я живу не по адресу почему мне не могут отправить извещение по другому адресу на почте.

• г. Нижний Новгород

Я живу не по адресу почему мне не могут отправить извечение по другому адресу на почте.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Фаиль, на почте отправляют извещение по тому адресу, который указал отправитель, поэтому извещения и приходят по адресу Вашей постоянной регистрации. Удачи Вам.