Можно ли,после судебного решения подать на реструктуризацию долга?

• г. Нижний Новгород

Можно ли,после судебного решения подать на реструктуризацию долга?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. После решения суда вы вправе обратиться в этот же суд с заявлением о предоставлении отсрочки или рассрочке платежа на основании ст 203 ГПК РФ.

А в этот банк не могу? Только через суд?

Можете попробовать, но вряд ли они на это пойдут сославшись на решение суда. Которое обязательно для исполнения. В силу СТ. 13 ГПК РФ

2. Вступившие в законную силу судебные постановления, а также законные распоряжения, требования, поручения, вызовы и обращения судов являются обязательными для всех без исключения органов государственной власти, органов местного самоуправления, общественных объединений, должностных лиц, граждан, организаций и подлежат неукоснительному исполнению на всей территории Российской Федерации.