Как приостановить начисление процентов и штрафов по долгам по 7 микрозаймам?

• г. Ульяновск

Есть долг по 7 микрозаймам, по трем уже пошли просрочки. Посоветуйте пожалуйста, как на законных основаниях можно приостановить начисление процентов и штрафов. Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Чтобы законно от этого избавиться, необходимо изучить документы, ситуацию, выработать правовую позицию и обратиться в суд, если к этому будут основания.