О штрафе судебным приставам

• г. Санкт-Петербург
Ответы на вопрос (1):

Нет ограничений.

В постановлении о прекращении исполнительного производства судебный пристав-исполнитель отменяет все назначенные им меры принудительного исполнения, в том числе арест имущества, а также установленные для должника ограничения. В исполнительном документе судебный пристав-исполнитель делает отметку о полном исполнении требования исполнительного документа или указывает часть, в которой это требование исполнено.

Спросить
Пожаловаться

Купила авто у перекупщика. Перед покупкой авто проверила его на ограничения. Были ограничения на рег. действия. На что продавец сказал, что это штраф и сам оплатит сегодня. На что он его оплатил, я снова проверяю и уже ограничения были не выявлены. Я покупаю этот автомобиль и через две недели проверяю авто и снова появилились ограничения на рег. действия. Наложили ограничения судебные приставы (штраф гибдд-3000 рублей). Связалась с судебными приставами, на что они мне ответили, что долг у него 8608 рубле (включая сборы), и пока он полностью не оплатит, ограничения не снимут.

Если оплатили штраф, например, сегодня, судебным приставам по квитанции, то через сколько дней выпустят с таможни? А если через банк, то через сколько дней?

Из за неоплаченого штрафа ГИБДД судебными приставами на авто были наложены ограничения на регистрационные действия... я оплатил штраф и судебные пристава выдали мне на руки постановление о снятии ограничений рег. действий на авто которое я предьявил в ГИБДД... прошло уже тои дня но я так и не могу ничего сделать с авто-запрет на рег. действия в ГИБДД не сняли. Как быть? Куда обратиться?

На авто наложено ограничение на регистрационные действия судебными приставами. На руказ есть постановление о снятии ограничения. Сегодня отнес в ГИБДД, сказали что снимут. На сайте гибдд ограничение все еще висит. Когда его снимут в какие сроки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Не оплатил вовремя штраф по АП, Передали судебным приставам, сейчас автоштраф оплатитл. Задолженность погашена. Судебные приставы снимут задолженность?

На моего автомобиля судебные приставы наложили запрет на регистрационные действия. Я оплатила штраф. Сегодня дали бумагу постановление об отмене запрета на регистрационные действия в отношении транспортных средств. Скажите пожалуйста через сколько дней снимут запрет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение