Срок действительности результатов ГИА после 9 класса при поступлении в колледж

• г. Якутск

Какой срок действительности результатов ГИА после 9 класса, если я закончила 9 класс в 2013 году а после 10 класса поступила в колледж в 2014 году? Можно ли поступить в другой колледж, если учеба не задолась?

Ответы на вопрос (1):

Закончился у вас уже срок действия результатов ЕГЭ - это 4 года (исчисляются со следующего года после сдачи)

То есть результаты ЕГЭ 2013 года были действительны до конца 2017 года.