Суд по решению об условно досрочном может уменьшить моральный иск?

• г. Нижний Новгород

Суд порешению об условнодосрочном может уменьшиь моральный иск?

Ответы на вопрос (2):

Нет. Приговор суда давно вступил в законную силу и изменению не подлежит. Более того, если на заседании суда по Вашему ходатайству об УДО Вы заявите, что не желаете гасить долг, т.е. Выполнять Приговор суда в этой части, Вам могут и отказать в условно-досрочном освобождении от дальнейшего отбытия наказания, назначенного по приговору суда.

Здравствуйте! Иск по моральному ущербу может быть обращен не только на виновного, но и на лицо, занимающее определенное участие в процессе. Далее дело обстоятельств и времени.

Всего вам наилучшего!