Отсутствие уборки и небрежность в подъездах - почему мы должны платить, если не получаем достойное обслуживание?

• г. Новосибирск

У меня такой вопрос.. в под'ездах не убираются в под'ездах грязь, надписи, окурки и плевки и т.д. почему мы должны платить если не убирается в под'ездах и не моет человек полы.. почему с нас деньги сдирают.. Почему нет справедливости.. почему мы налоги платим, а дороги... Не ровные..

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Пишите жалобу, лучше коллективную, передаете в ЖЭУ, ждёте ответ. Если ответ не удовлетворил, обращайтесь в жилищную инспекцию.

Спросить
Пожаловаться

СКАЖИТЕ какой результат после банкротства физического лица уберается полностью весь долг или убераются только проценты а долг потом выплачивается все ровно.

Жук неубирается в подьезде. Убираются жильцы. Правильно ли.это. у нашей семь нехватает ни сил ни времени на уборку. Как с этим быть.

В общежитии 8 комнат все по неделям убираются. Одна комната не убирается и постоянно скандалит! Можно ли закрыть 2 туалеты а один ей оставить и закрыть душ?

В одной квартире живем 3 семьи. Прихожая общая. Конфликт из-за несоблюдения чистоты.2 семьи соблюдают чистоту, регулярно убираются. А третья семья не только не убирается вообще, еще и не снимают обувь, а проходят в ней до своей комнаты. И эта грязь расстаскивается на кухню, в ванную и в наши комнаты.

Я вам писала что мать зарегистрирована. Но неужели мне надо терпеть-её грязь-она не убирается. Не платиткомун. Услуги. Она угробит квартиру. НЕУЖЕЛИ НЕТ ВЫХОДА.? Подскажите пожалуйста. Мой моб.+43 6764418652MARINA

В нашем доме 60 кв (гостинка), убирается только лестница, крылья не убираются но оплата за уборку дома берется за

за все, ссылаясь на не хватку уборщиц, что нам делать?

За соседской собакой не убираются, в подъезде вся шерсть не убирается. Воняет сильно. И лает постоянно, аж страшно к двери подойти. Она большая овчарка. Что нам делать, чтоб избавиться от неё?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я работаю в УМ ОАО Сибмост электрогазосварщиком 5 разряда, недавно нам сказали что вредность в отпуск убирается, то есть вредный стаж остается, а дополнительные дни в отпуск и их оплата убираются, что сейчас это вышел такой новый закон... насколько все это правда?!

Возник такой вопрос. Складывается такое ощущение, что подъезд в котором мы живем убирается один раз в месяц, подскажите пожалуйста, куда написать претензию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение