Отсутствие уборки и небрежность в подъездах - почему мы должны платить, если не получаем достойное обслуживание?

• г. Новосибирск

У меня такой вопрос.. в под'ездах не убираются в под'ездах грязь, надписи, окурки и плевки и т.д. почему мы должны платить если не убирается в под'ездах и не моет человек полы.. почему с нас деньги сдирают.. Почему нет справедливости.. почему мы налоги платим, а дороги... Не ровные..

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Пишите жалобу, лучше коллективную, передаете в ЖЭУ, ждёте ответ. Если ответ не удовлетворил, обращайтесь в жилищную инспекцию.