Льготы для ветеранов труда в Перми - реальность или фикция?

• г. Пермь

Имею трудовой стаж более 30 лет. Удостоверение ветерана. Какие льготы положены. Или это все фикция, точнее просто бумажка. Надо иметь только награды. Г. Пермь. Марина.

Ответы на вопрос (1):

Вы имеете право пользоваться всеми льготами, которые предусмотренные для ветерана труда в вашем регионе.

Какие конкретно льготы - уточняйте в отделе социальной защиты населения.