Могу ли я с ребёнком гулять на территории детского сада на чужом участке после того как я его забрала?

• г. Вологда

Могу ли я с ребёнком гулять на территории детского сада на чужом участке после того как я его забрала?

Ответы на вопрос (1):

С точки зрения закона не запрещены прогулки на территориях дошкольных образовательных учреждений, поэтому полагаю что можете.