Как продать комнату купленную на мат. капитал в доле 2 человека один не совершенно летний.

• г. Саранск

Как продать комнату купленую на мат. капитал в доле 2 человека один не совиршенно летний.

Ответы на вопрос (1):

В такой ситуации продать долю, которая принадлежит несовершеннолетнему, можно только с согласия органа опеки и попечительства по месту жительства несовершеннолетнего.