По образованию воспитатель детского сада, но закончила подкласс, перевелась мл. воспитателем. Какой оклад я буду получать.

• г. Новокузнецк

По образованию воспитатель детского сада, но закончила педкласс, перевелась мл. воспитателем. Какой оклад я буду получать.

Ответы на вопрос (1):

Размер оклада устанавливается конкретным образовательным учреждением исходя из положения об оплате труда, Поэтому в разных регионах оклады могут отличаться.

Однако оклады младшего воспитателя в большинстве случаев очень маленькие, думаю что в районе 5000 руб., но зарплата будет выше, поскольку также есть надбавки разного характера.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста является ли оклад старшего воспитателя детского сада персональными данными или только зарплата? Ситуация такая: старший воспитатель на совещании постоянно говорит, что она получает меньше воспитателей. На что ей сказали воспитатели, что нормальный у нее оклад. Она попросила сказать какой у нее оклад. На что воспитатели ответили, что им за это попадет. Но старший воспитатель заверила, что нет не попадет, говорите. Воспитатели озвучили. После этого она пожаловалась директору, что огласили ее персональные данные. Воспитателей призывает директор к ответу. Какая мера ответственности грозит воспитателям?

Я работаю младшим воспитателем в детском саду, образование незаконченное училище. Есть свидетельство о законченном курсе младшего воспитателя. Стаж 20 лет, разряд шестой. Оклад 3000 рублей. У моей напарнице-образование училище, сертификат на младшего воспитателя, разряд шестой, оклад 4000 р. Почему такая разница в окладе и почему у младших воспитателей определяют оклад по образованию?.

Вопрос по заработной плате. Я работаю воспитателем в детском саду. Рабочий день детского сада 10,5 часа, в день воспитатель должен работать 7\часов, но так как часто воспитатели уходят в учебный отпуск, на больничный приходиться замещать воспитателей. Права ли бухгалтерия, когда за переработку платят только оклад без процентов и стимулирующих и снимая с этого оклада НДФЛ? Т.Е накрутка идет только на основной оклад.

Заведующей детского сада о смене воспитателя. Нашу ясельную группу передают другим воспитателям. Родители думали, что наши дети попадут к Уже знакомому нам воспитателю, имеющему соответствующее образование, и этот воспитатель думал, что наши дети будут у нее, но Заведующая решила передать нас новому воспитателю не имеющего хоть какого-нибудь образования. Помогите написать коллективное заявление заведующей. Заранее спасибо.

В 1991 году закончила одногодичные курсы воспитателей и получила удостоверение воспитателя детского сада. Руководитель требует чтобы я поступила в училище хотя бы, для получения среднего образования. Говорит, что,моё образование не соответствует. Я проработала почти 20 лет воспитателем, теперь грозя увольнением. Право мерны ли действия руководителя?

Я работаю воспитателем в Ипатовском районе в детском саду. Стаж работы 34 года. Категория-СЗД. Образование средне-специальное, дошкольное отделение, воспитатель детского сада. Какая у меня должна быть зарплата (оклад)?

Я работаю воспитателем в разновозрастной группе сельского детского сада (возраст детей от 2 до 6 лет, количество детей в группе 24 человека), у меня 1 категория, высшее образование, стаж работы 30 лет, график работы с 8 до 18 часов, оклад воспитателя резко отличается от оклада, с моей прежней работы в д. саду. На мой вопрос об окладе, бухгалтер объяснила, что сад находится в другом регионе (Калининградская обл), и статус сада другой. Правомерна ли разница в окладе, ведь от оклада начисляются надбавки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Возможно ли,имея среднее специальное образование, специальность Воспитатель детского сада, работать воспитателем без ВЫСШЕГО образования? Не противоречит это закону?

Один воспитатель уволился из детского сада, за него работают другие воспитатели, группаушедшего воспитателя функционирует, но стимулирование воспитателям не платят. На какой документ можно сослаться, чтобы доказать бухгалтерии, что они не правы. Спасибо.

В дипломе о высшем образовании стоит: психолог-педагог, работаю в детском саду воспитателем 4 года. В этом году Администрация заставляет всех получать за свой счет образование-воспитатель детского сада. Как быть, если откажусь за свой счет - уволят?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение