Я работаю в пожарной охране МЧС лежал в больнице на паромендальной доле щитовидной.

• г. Ханты-Мансийск

Я работаю в пожарной охране МЧС лежал в больнице на паромендальной доле щитовидной железы вылезла киста ее хирург удалил вместе с кистой на работе мы застрахованы и от бытовых случаев. Года 4 назад я сломал ногу тоже был на больничном работал в этой же части и мне должны были выплотить страховку но я не стал подавать документы потому что недавно перевелся в эту часть да и мне сообщили поздно типо документы ты не подавал надо было раньше вот шас 5 лет уже отработал в этой части. Как узнать страхавой ли у меня случай или нет? Хочу сразу составить заявление и подать им вместе с выпиской врача. Подскажите пожалуйста.

Скажите пожалуйста. Я работаю в пожарной охране 23 года. Сначала у нас были погоны, отработав 12 лет и шесть месяцев, с нас сняли погоны. Входят ли годы в погонах в льготную пенсию. Нам сказали что годы в погонах считаются в общий стаж но не льготный пожарный. Хотя работа также. В Федеральном законе говорится что льготная пенсия работникам отработав 25 лет в пожарной охране. А я 12 лет и шесть месяцев служил в пожарной охране а потом работал не прерывая стаж работа и служба есть разница.

И в какой срок должны выплатить страховку сотруднику мчс? Строховой случай был в феврале 2013, сломал ногу. Выплаты нет.

Работая по переписи населения с 15 октября по 14 ноября переписчики были застрахованы от COVID-19.Страховой случай действовал только в этот период. Информация о договоре страхового случая работодателем не была донесена. По незнанию о страховке обращение было зарегистрировано на день позже и поэтому страховку не выплатили. Должен ли был работодатель предоставить договор о страховом случае и в какое время?

Работаю в больнице мед сестрой была на больничном. Закрыла и на территории больницы упала сломала ногу. Является ли этот случай страховым, если да то кто оплачивает страховку?

1.5 года назад муж сломал руку на работе, производственную оформлять не стали,припугнули увольнением, месяц был на больничном, оплачивали как будто работал. Сейчас удалили пластину, был снова на больничном, но работодатель находит разные причины чтобы не оплачивать. Что делать в этом случае? Помогите пожалуйста.

Сломала ногу на работе, должны ли мне выплатить страховку с работы за производственную травму. Работаю в военной части, гражданский персоонал.

Я работаю в пожарной охране хочу аттестоваться могу ли меня не атестовывать потому что у меня была статья 9 лет назат 327 часть 3

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня сократили на работе, другая работа мне не была предложена, в отличии от некоторых, плюс так же и при досрочном увольнении по 180 ст. тк рф. Так же это не было указано в заявлении что мне была предложена работа и я отказался от нее, законно ли это? И обязаны ли мне были предложить три других работы в этом же учреждении, в данном случае я работал в городской больнице. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение