Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

На основании предоставленной информации зам.

главы Администрации Московского района от А.А. Полищука от 11.04.18№86-54/18-01 о проведении 19.04.2018 заседания МВК Московского района по вопросу признания нашей квартиры (пригодной) не пригодной для проживания, расположенной по адресу ул. Пилотов дом 18 корпус 4 на основании вновь выявленных оснований проведённой специализированной организацией « РЕАЛ ПРОЕКТ».

Прошу принять к сведению, что Администрацией Московского района наша квартира признана не пригодной для проживания и подлежащей капитальному ремонту, без учёта того что ранее, нами в судебном порядке строительными экспертизами было доказано нецелесообразность проведения ремонтных работ, что подтверждается проверкой прокуратуры и надзорным производством № 958 ж 15 (по настоящее время отсутствием каких либо производимых работ и выделением на эти цели бюджетных денег Администрации Московского района).

В настоящее время нами (истцами) в судебном порядке подано заявление о предоставлении внеочередного жилья нашей семье. Т. к., мы стоим на очереди по улучшению жилищных условий с 1989 года и имеем (предоставили) все необходимые законные основания.

19.04.18 на заседании МВК членами комиссии было предложено нашей семье признать нашу квартиру аварийной на основании заключения специализированной организацией "РЕАЛ ПРОЕКТ" от которого мы отказались и требовали издания соответствующего распоряжения о не пригодной для проживания нашей квартиры и не подлежащей капитальному ремонту и соответственно предоставления внеочередного жилья.

Члены комиссии согласились с нашими доводами и предложили окончательное решение с изданием распоряжения провести 26.04.18.

Прошу взять под контроль выполнение издания данного распоряжения в соответствии с предоставленными нами судебными строительными экспертизами и судебными решениями.

Прошу считать не законными в случае других иных действий Администрацией Московского района применяемых в отношении нашей семьи и лишает нашу семью законных прав Жилищного и Гражданского законодательства.

вопрос №14126983
прочитан 3 разa

Здравствуйте. К чему эта информация здесь. ? Вы просите совета. ? Или создаёте здесь тему для юридического форума. ? Просим посвятить нас в ваших планы.

Я предоставила информацию и хочу узнать ваше мнение и совет, как в данной ситуации поступать для получения внеочередного жилья

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X