Возможно ли расприватизировать квартиру, находящуюся в общей собственности, после изменения состава семьи и рождения ребенка?
Могу ли я расприватизировать квартиру, находящуюся в общей собственности на 4-х с согласия всех собственников, если изменился состав семьи: развелась с мужем и родился ребенок (я одинокая мать), может мне поделить доли, Заранее спасибо.

Уважаемая Елена! Расприватизировать квартиру на том основании, что изменился состав семьи, Вы не можете. Ответ на Ваш вопрос зависит от того, что именно Вы хотите сделать. Если я правильно понял, Вы хотите определить Ваши доли и каким-то образом решить вопрос с разделом квартиры. Для решения данного вопроса необходимы дополнительные данные (площадь квартиры - жилая и общая, изолированность комнат, количество собственников, дата рождения дочери и т.д.). Кроме выделения долей в натуре, возможен размен. Готов предоставить Вам более подробную консультацию при обращении комне по реквизитам, указанным в каталоге юристов на данном сайте. С уважением, Дмитрий Константинович.
Расприватизация возможна при наличии согласия всех сосбтвенников. Только зачем? ОНи тогда лишат себя сосбтвенности и не смогут ее получить обратно в собственность.
Вам нужен видимо другой вариант - вы лучше укажите - что вы желаете.