Я потеряла просроченный паспорт, значит ли это, что мне придется платить два штрафа (за утерю и просрочку)?

• г. Уфа

Я потеряла просроченный паспорт, значит ли это, что мне придется платить два штрафа (за утерю и просрочку)?

Ответы на вопрос (1):

Так скажите что потеряли до просрочки. Если конечно она не так давно вышла. И штраф за потерю не всегда дают. Могут отделаться устным предупреждением по 2.9 коап.