Как восстановить вложенные деньги после инвестиций в компанию Qnet?

• г. Уральск

Я попала в неприглядную ситуацию вложила деньги 14 апреля 2018 года (сама не понимаю как!) в компанию Qnet. Подскажите как вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Во первых, что это за компания? Есть ли у Вас какие либо документы подтверждающие вложения? Поймите, чтобы помочь необходимо знать всю ситуацию, и видеть документы, а так быть голословной, простите но для меня это не вариант. Хотите конкретного ответа, опишите подробно ситуации и документы сканы пришлите, которые у Вас есть.